Главная/Каталог товаров/Установка опреснителя воды обратного осмоса УОВ-ОС

Установка опреснителя воды обратного осмоса УОВ-ОС

Система опреснения  воды обратного осмоса применяется для тонкой очистки, опреснения и удаления различных микроорганизмов. Она основана на механическом действии без применения каких-либо химических веществ, что позволяет сделать воду экологически чистой и пригодной для питья.  

     УОВ-ОС   предназначена  для глубокого обессоливания воды,  удаления солей, микроорганизмов, бактерий и вирусов.

       Фильтр обратного осмоса это высокотехнологичное оборудование, включающее в себя:

-автоматический блок, осуществляющий контроль и настройку работы всей системы;

-мембрана, осуществляющая  первичную очистку от грубых включений;

-насос, который создает давление, необходимое для прохождения воды через мембрану;

-корпуса, где устанавливаются мембраны;

-комплекс, который автоматически промывает мембрану после срабатывания контролирующих

 датчиков;

-специальные датчики, которые контролируют содержание солей на выходе;

-трубопроводы, связывающие все элементы и специальные устройства, регулирующих подачу  

  воды;

-рамы, на которых крепятся все устройства.

Область применения.

      Основным направлением использования систем является очистка и обессоливание солоноватых вод и морской воды с целью получения питьевой воды высокого качества. Так же, другим важным направлением в использовании обратного осмоса  является получение особо чистой воды для полупроводниковой, медицинской и теплоэнергетической отраслей промышленности.

     Обратный осмос широко используется в очистных сооружениях, для концентрирования опасных стоков и уменьшения их объема, а также при очистке сточных вод в гальванике.

     Системы очистки воды обратного осмоса применяются в пищевой промышленности для концентрирования фруктовых соков, сахара, кофе и т.д.

      Обратный осмос  весьма успешно применяется в современных  тепличных комплексах   для обессоливания поливных вод.

Мы производим промышленные опреснительные установки  производительностью от 1 м3/час до 160 м3/час,  по требованию Заказчика.

               Проектирование установки опреснения воды обратного осмоса УОВ-ОС.

 

      Система обратного осмоса проектируется  на основании   исходного анализа воды и требований к подготовленной воде.   Учитываются эксплуатационные особенности.

Производительность установки обеспечивает заявленные технологические задачи и потребности.

При монтаже используются только сертифицированные материалы и комплектующие.

В состав входят системы автоматики и контроля над режимом работы, а  так же современные

энергосберегающие  технологии и комплектующие.

    Проект установки опреснения воды УОВ-ОС  выполняется для каждого Заказчика индивидуально  по  химико-техническими  данными источника.

     ООО “ECO SYSTEMS FACTORY” поставляет установки под ключ  в полной готовности и обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание.

Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена